Кодировка от алкогольной зависимости.
Кодировался не пил год как и обещали после года как сглазили, вечером после 18 -00 хочется выпить что сводит зубы, ВЫПИВАЮ СТАРАЮСЬ ОЧЕНЬ МАЛО ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПЛОХО ВОТ МОЯ ПРОБЛЕМА ХОЧУ БРОСИТЬ .
По статистике после любой кодировки человек начинает пишь еще больше, чем если бы он вообще не кодировался.
Это побочный эффект всех кодировок. Вас об этом предупреждали прежде чем вы кодировались?
Обычно человека хватает на 3-4 кодировки, а после этого уже спиваются окончательно и бесповоротно. Вот такое "лечение".
Если вы хотите реально убрать проблему с алкоголем из вашей жизни, то нужна рациональная психотерапия направленная на полную независимость и добавочно надо восстанавливать мозг при помощи физиотерапии, ноотропных препаратов.
Пишите в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , вышлю вам инструкцию как правильно решать проблему с алкоголем.