Боль и кровь при мочеиспускании

Вчера вечером при хождении в туалет была не значительная боль. Утром боль стала сильнее. А вечером появилась кровь(немного). Сама боль идет не во время мочеиспускания, а сразу после него. Подскажите, что это и что делать?

Здравствуйте !
Необходимо проведение обследования :
- ФЕМОФЛОР - 16 ;
- ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ;
- УЗИ ПОЧЕК И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ .
С результатами перечисленного можете обратиться ко мне , в личные сообщения !
Удачи Вам !

Здравствуйте! Скорее всего геморрагический цистит! Выпейте однократно Монурал! Канефрон по 2тпбл 3раза в день, 14дней!Теплые сидячие ванны с ромашкой или чередой по 15мин! Сдайте общий анализ мочи, узи органов почек и мочевого пузыря!