Недержание у собаки

Собака дворняжка, 1г 3 мес, стерилизована в 9мес, во сне писается и в, целом не терпит долго, пробовали уристоп помогал от недержания во сне, но всё равно не терпит, сейчас почти исчез с полок и цена огромная, если ли какая, либо операция или более доступные лекарства?

37 лет

Здравствуйте, Олеся!
Сколько лет Вашему питомцу?
Проводили ли какие-то обследования?
Если да, прикрепите пожалуйста
Нейромедин как вариант, овестин, тестесторона пропионат и супрелорин,операция. Но большинство препаратов не дешевые

Виктория Витальевна, собаке 1 год и 3 месяца, обследование не делали. Давали уристоп он помогал во сне, но частые позывы сохраняются

Олеся, нужно обратиться к врачу, сдать мочу для общего анализа и провести УЗИ мочевыделительной системы. Возможно это цистит и тогда требуется его лечение.