Огромный живот у мужчины

У мужа вырос большой живот, вчера жаловался на давление у основания живота( сверху) тошнота, головокружение. Работа сидячая, водитель автобуса. Питание не регулярное. По всем признакам оброс висцириальным жиром, потому что живот как арбуз, плотный и пресс есть. Но когда сидит за рулем живот прям как столик, можно ставить тарелку.

Нет
38 лет

Здравствуйте.

нужно худеть.
проверять оак, ферритин, витамин Д, гормоны щит.железы- ТТГ и Т4 своб, алат,асат, билирубин, креатинин, липидный профиль, гликированный гемоглобин, мочевая кислота.
узи в/о, фгдс.