Насморк у кошки

Здравствуйте, у меня кошка породы Мейн-Кун, уже месяц она чихает, трудно дышит, бывает временами горячая, сопли то густые зелёные, то жидкие прозрачные, живу в городе где не вет клиники, подскажите как вылечить. Она сидит дома на улицу вообще не выходит

Здравствуйте. Без диагноза/анализов сложно что то советовать. Это может быть и вирусная инфекция и новообразование в носовой полости, к примеру.
Нос промываете?
Как со стулом, мочеиспускание, аппетитом?

Анастасия, промывали слабым раствором с морской солью, капали, Анондин, но результат кратковременный, анализы сдать тут возможности нет. Ходит в туалет хорошо, как обычно, изменений в еде нет, даже витамины ест, у неё своеобразный характер, изменения я замечаю в ней сразу. Все как обычно, просто то сопли, то их нет, и временами чихает.