Консультация гинеколога /

Амг расшифровка — вопрос №2155098

Здравствуйте , подскажите пожалуйста результаты анализа.анализ сдавала 15.03.только сейчас прислали результат.это хорошо или плохо?есть ли цанс на беременность своими силами с фоликулярной кистой 2,9×1.8

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ, простые фолликулярные кисты рассасываются сами И ни на что не влияют
Клиент
Екатерина Александрона, подкрепила
Гинеколог
Анализ в норме, все шансы на беременность у вас конечно есть, киста рассосётся сама, контроль УЗИ после менструации на пятый Седьмой день цикла
Клиент
Подкрепила результаты последнего узи. Посмотрите пожалуйста .Была у 2х других врачей сказали что эндометриоидная киста?а другой говорит фоликулярная.кому верить?
Гинеколог
Больше похоже на простую, нужно пройти УЗИ в динамике
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна,
Акушер, Гинеколог
Мария, здравствуйте
Показатель АМГ выше 1.0 - отличный показатель. Фолликулярный резерв у Вас достаточный!

Фолликулярная киста это функциональное образование, которое самостоятельно регрессируют в течение 2-3х циклов.
Повторите узи на 5-7дц.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Да. АМГ очень хороший
Вы можете самостоятельно планировать беременность
Если киста функциональная, то она сама уйдет
На беременность не влияет