Низкий амг.
Здравствуйте. Мне 42 года. У меня низкий амг-0,08, фсг 22,69, лг 8,73. Эндометриоз. Трубный фактор бесплодие. Есть ли шанс на беременность с донорской яйцеклеткой. Месячные регулярные, в одном яичнике 2 в другом 4 фолликула. И ещё возможно ли эко по омс с покупкой за свой счёт донорских яйцеклеток?
Здравствуйте. ЭКО возможно, и результат его вполне может быть хорошим. Но по ОМС с низким АМГ не берут. Только за свой счет.
Здравствуйте. Да, донорская яйцеклетка - есть шанс. Но это только за свой счет. Квоту на эко по омс не выделяют при Амг ниже 1.
Ольга Витальевна, то есть квоту вообще не дают если низкий амг, даже с доплатой за донорские яйцеклетки?
Да. Насколько мне известно- нет. Лучше уточнить у заведующей женской консультации гос структуры.
Есть нюансы, если своя яйцеклетка+сперма донора- квоту дают, но при условии амг в норме.
Здравствуйте.
С донорской яйцеклеткой шанс есть.
ФСГ выше нормы, но не критично.
Но оплачивать будете самостоятельно.
Здравствуйте!
Да, при ЭКО с донорской яйцеклеткой шансы на беременность очень высокие.
Но по ОМС Вас вряд ли возьмут
Принятый ответ
Елена, здравствуйте
Конечно, с донорской яйцеклеткой все может получиться!
Насчет омс - нет, к сожалению с таким амг не возьмут, даже с учетом донорских. Такие правила ?♀️