Девственная плева

Добрый день! Во время прелюдии, парень сильно надавил на плеву видимо Пошла кровь, далее ничего не продолжили! Какова вероятность,что девственная плева полностью исчезла ? Я еще девственница? И что надо сделать, чтоб хуже не было?

Здравствуйте.
Если парень надавил на плевру и пошла кровь, значит вы уже не девственница.
Хуже не будет.
Кровь-естественное явление для первого раза.