Преждевременная эякуляция из за ранней мастурбации

У меня проблема преждевременной эякуляции из за мастурбации с раннего возраста. В интернете не смог найти решение проблемы, а к врачу пойти возможности пока нет. Подскажите, пожалуйста, как это лечить

Вадим, мастурбацию, как таковую, винить не стоит! А вот своё отношение к возбуждению, с Вашей спецификой (слишком быстро), нужно изменить! Можно конечно попробовать различные тренинги по отвлечению, использованию упражнений Кегеля и т.д., которые Вы можете найти в Сети (Интернет), но, лучше, я думаю, всё же посетить специалиста: врача-сексолога, тогда проблему разрешить будет намного проще! Удачи!