Анализ крови ребенка
Подскажите пожалуйста нормальный ли анализ крови ребенка 3,5 месяца? начиталась в интернете всего (( Педиатр на приеме ничего не сказала Очень переживаю. Спасибо заранее!
Здравствуйте
Анализ крови без воспалительных изменений:
-эритроциты и гемоглобин в норме, анемии нет
-лейкоциты в норме, лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет
-тромбоциты 200-500
Соэ спокойная, до 15мм/ч норма у детей
На референсы не ориентироваться они указаны для взрослых без учёта особенностей крови у детей
Анализ крови хороший!
С какой целью сдавали?
Алёна Валерьевна, здравствуйте,сдавали перед прививкой,но педиатр мельком посмотрела поэтому появились сомнения,спасибо за ответ!
Принятый ответ
По анализу крови вакцинация не противопоказана!
Если ребенок здоров, вакцинируйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. В общем анализе крови признаков воспаления нет. Гемоглобин, эритроциты и эритроцитарные индексы в пределах референс значений норма. Количество лейкоцитов в норме, норма от 4 до 15.
Количество Лимфоцитов превышает количество нейтрофилов, это норма до 5 лет.
Количество тромбоцитов в норме( норма от 150 до 500).
Кровь спокойная.
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализа крови воспалительных изменений нет! Анемии нет! Вариант нормы! Вакцинироваться можно