После дтп болит голова. Сделали КТ.

Боковые желудочки мозга симметричные, нещначительно расширены . Конвекситальные борозды местами углублены. Субарахноидальное пространство умеренно расширено. Заключение - КТ признаки дисциркуляторной энцефалопатии.

Описала состояние мамы. Ей 57 лет. Перенесла 3 операции на сердце.
33 года

Здравствуйте! А какие-либо очаги на КТ описывают или только то, что Вы указали?