Отношения с мужчиной
Здравствуйте. Встречались с мужчиной около 2 лет. Он младше меня на 11 лет. Неоднократно расставались (часто из-за моей ревности, т.к. он работает фитнес-тренером и общается со многими девушками). Быстро сходились. Осенью сделал мне предложение. Я согласилась. Продолжали встречаться. Он всегда помогал мне по мере своих возможностей. Однажды я устроилась на вторую работу, чтобы повысить доход. Моя занятость сильно увеличилась. Наши встречи стали все реже. Однажды мужчина сказал, что мы отдалились друг от друга и ему не нужны такие отношения. Он их закончил (это не связано с другой 100%). С тех пор прошло около 2 месяцев. Не общались и не виделись ни разу за это время. Через соцсети я узнала, что мужчина начал заниматься саморазвитием, посещает какие-то тренинги. На днях написал сообщение с предложением встретиться, пообщаться. Я спросила: "зачем?" Он ответил, чтобы почистить карму нам обоим... Я отказалась от встречи и назло сказала, что мой мужчина против, чтобы я встречалась с бывшими. Судя по ответному сообщению, его это ничуть не задело. В тексте он был холоден и безразличен (либо делает вид). Мне очень больно. Неужели его любовь прошла и он реально просто хочет "почистить карму"? Как понять его поведение?
Здравствуйте, Ирина!
Возможно, хочет встретиться, чтобы "почистить карму", возможно, это повод Вам написать. Вы отказали ему. Что Вы хотите сейчас?
Мужчина хотел более частых встреч с Вами, Вы работали. Компромисс мужчина найти не хотел, помогать Вам деньгами не хотел, я правильно понимаю?
Вы готовы поставить точку?