Беременность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня такой день выдался, понервничала, теперь переживаю может это как-то на малыша подействовать? 31 неделя беременности, чуть с правого бока , чуть как спазм защемило что-то, но тут же отпустило.
Нет
37 лет
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло, на беременность - это никак не повлияет, если сейчас у вас нет боли, то ничего делать не нужно
Здравствуйте.ничего не будет,никак не отразится.если боли сохраняться,то можно ректально поставить свечи папаверин или выпить ношпу
Принятый ответ
Здравствуйте.
Однократно стресс никаким образом не повлияет на развитие малыша.
Вам нужно отдохнуть, постараться больше не расстраиваться.
Если боли нет, ничего делать не нужно. Всё будет хорошо.