Головные боли, головокружение.

Прошёл МРТ. Описание. Арахноидальная киста правой лобной доли по конвекситальной поверхности размерами до 25×13мм. Киста прозрачной перегородки размерами до 12×41мм. Очаговых изменений в структурах вещества головного мозга не выявлено. Желудочковая система не расширена. Боковые желудочки обычной формы, симметричны, не расширены, 3 и 4 желудочки без особенностей. Субарахноидальные пространства по конвекситальной поверхности не расширены. Хиазмально-селлярная область и структуры ствола мозга без признаков патологических изменений. Мозолистое тело сформировано правильно, в объёме не уменьшено. В проекции мосто-мозжечковых углов патологических образований не выявлено. Миндалины мозжечка располагаются обычно. Краниовертебральный переход без особенностей. Пневматизация околоносовых пазух не изменена. Заключение. Арахноидальная киста правой лобной доли по конвекситальной поверхности размерами. Киста прозрачной перегородки. Что мне дальше делать?

Нет.
28 лет

Добрый день, маловероятно, что данные кисты являются причиной жалоб. Сейчас оптимальнее очно показаться неврологу для подбора терапии