Температура без признаков орви

Здравствуйте, месяца 2 назад появилась проблема, без симптомов болезни поднимается температура, обычно в ночное время, может подняться до 39,дальше не даю подниматься, сбиваю, днем её может не быть, повторяется через недели 2. Я в декрете, сыну 6 месяцев, находимся на грудном вскармливании, но грудь не болит, никаких уплотнений нет. ОАК сдавала, когда 1 раз появилась температура, был в норме Терапевт отправила к гинекологу, по гинекологии все хорошо, анализы и узи в норме. Что это может быть, к кому мне обратиться и что делать?

Здравствуйте, проверьте уровень гормонов щитовидной железы ТТГ, Т4, ферритин, общий анализ мочи. Также сдайте биохимию крови с определением АСТ, АЛТ, билирубин, мочевина, креатинин, СРБ. Узи органов брюшной полости, пройдите рентген легких. По результатам консультация терапевта. Появлению температуры не предшествовали поездки за границу? В страны с тропическим климатом?

Анна, за границей не была, гормоны сдавала, эндокринолог сказал, что все в норме и температуру вызывать это не может, у уролога тоже была, пролечили от цистит, теперь тоже в норме.

Принятый ответ

Тогда имеет смысл сдать кровь на антитела к Микоплазме, хламидиям, мазок из зева методом ПЦР на ВЭБ, ЦМВ, ВПГ.