Анализы мочи

Здравствуйте, беременность 7 недель , с такими результатами анализов , может ли повлиять на беременность?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Если жалоб нет , то анализ нужно повторить через 14 дней в соответствии с правилами сбора мочи .

Принятый ответ

Здравствуйте, моча в норме должна быть стерильной, но так как выявлены бактерии в маленьком титре, возможно попали выделения из влагалища, пересдайте посев через 7-14 дней, дважды подмыться, заложить влагалище ватным тампоном, первую порцию в унитаз, затем в банку, баночка должна быть стерильная, из аптеки.
Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день(если нет противопоказаний), витамин д 3 по 2000 мЕд 1 раз в день.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Перед сдачей посева мочи вы подмылись, влагалище прикрыли тампоном, собрали среднюю порцию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Сергеевна, нет , думаю буду пересдавать

Да, нужно пересдать по всем правилам.
Если повторно не стерильная моча, пролечиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое ?

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте
При беременности принято, что в бак.посеве мочи титр бактерий может быть, но он должен быть менее 10*5.

У Вас все в порядке, воспаления нет, никакой опасности для беременности нет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо большое ?

Принятый ответ

Здравствуйте! титры маленькие, на развитие плода не повлияет, нужно пересдать анализ