Частые Кровотечения из носа

Добрый день ! Дочке 6 лет, частые носовые кровотечения , повышены тромбоциты при каждой сдаче анализа. общий анализ показал повышенные тромбоциты (500), лимфоциты (56) помогите расшифровать анализ крови , и стоит ли переживать, может стоит провести доп исследование ? Спасибо !

6 лет

Здравствуйте
Прикрепите анализ крови на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку , нужно посмотреть его полностью