ЗНО в кишечнике
Добрый вечер! Маме 67 лет, 5 лет назад проведена операция по замене аортального клапана. Сейчас обнаружено злокачественное новообразование в кишечнике. Онкологи говорят, что нужно удалять. В том же центре была консультация с анестезиологом, он сказал, что с её данными очень высокие риски операции. Кардиолог тоже сказала о высоких рисках, но то что операция противопоказана они не говорят. Сказали решать самим, мы не знаем, что делать, проконсультируйте пожалуйста.
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов, обследования, экг, эхокг
Андрей Леонидович,