ЗНО в кишечнике
Добрый вечер! Маме 67 лет, 5 лет назад проведена операция по замене аортального клапана. Сейчас обнаружено злокачественное новообразование в кишечнике. Онкологи говорят, что нужно удалять. В том же центре была консультация с анестезиологом, он сказал, что с её данными очень высокие риски операции. Кардиолог тоже сказала о высоких рисках, но то что операция противопоказана они не говорят. Сказали решать самим, мы не знаем, что делать, проконсультируйте пожалуйста.
Да
39 лет
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов, обследования, экг, эхокг
Андрей Леонидович,