Рак прямой кишки — вопрос №3131720
У моего близкого родственника рак прямой кишки на расстоянии 12 см от ануса. У него нет одно лёгкого и снижена активность второго, остаток 30 процентов. Анестезиолог и пульманолог отказали в операции.
Какие методы могли бы посоветовать и где они возможны в Федеральных центра?
Возраст: 72
Хронические болезни: Удалено лёгкоеНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!