Понижен витамин Д, а кальций повышен

Женщина 35 лет, витамин Д понижен - 15,24, а Кальций повышен - 2,71, при этом Магний нормальный - 0,95. Терапевт назничила витамин Д, без К2, 10000 в сутки, у меня есть сомнения. Прикрепляю дополнительные анализы, для информативности. Буду благодарна за комментарии))

Нет
35 лет

Здравствуйте, кальций общий как анализ не информативен, его необходимо сдавать вместе с альбумином, что бы произвести правильный расчет.
Прием К2 при дефиците витамина Д не показан.
Лечебная доза витамина д 7000 ЕД в течении 2х месяцев, далее при нормализации уровня витамина д переход на поддерживающую дозу 2000 ед в сутки