ВИЧ и возможность заражения

У меня Спидофобия, я положила телефон на какое то красноватое пятно, но не мокрое, потом его взяла и почесала голову, может даже поцарапала, возможно так заразиться Вич?

36 лет

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте! Не переживайте. таким образом ВИЧ-инфекция не передаётся. никакой опасности для Вас нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения вич нет

Принятый ответ

Светлана,здравствуйте. В данном ситуации вы не могли заразиться ВИЧ. Об этой ситуации нужно забыть

Здравствуйте, вич крайне неустойчив во внешней среде, только через прямой контакт можно заразиться (половой,инъекции). Вероятности заражения вас нет

Принятый ответ

Добрый день! Риска в вашей ситуации нет.ВИЧ может жить вне организма несколько минут.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Таким образом заразиться ВИЧ нельзя, не переживайте!

Здравствуйте! Нет

Здравствуйте!
Так нельзя заразиться ВИЧ

Здравствуйте! При описанных обстоятельствах риска заражения ВИЧ нет. Не переживайте.