Консультация невролога /

Расшифровка анализов — вопрос №2157455

Результат анализов, ребенок 2,6года, диагноз Зрр . Nse, s100, витамин D общий, Креатинин, ттг, . Как расшифровать? Файлы результатов анализов прикреплены. Ребенок мало говорит, есть звукоподражание, может ответить на вопрос Как его зовут. Попросить пить, указательный жест есть

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, по анализам все можно отнести к варианту нормы, но эти анализы не связаны с задержкой речи. можно сделать ээг, сурдолог(асвп), оак(гемоглобин), развивайте моторику, снизьте экранное время. Если есть желание можно пройти тестирование мчат.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Юрьевна, здравствуйте, меня больше интересует результат анализа Nse

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Такое повышение допустимо, можно проконтролировать через 1-3 месяца, но повторюсь с речью этот показатель не связан.
Клиент
Юлия Юрьевна, на что может указывать данный анализ?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Такие изменения ни на что не указывают.