Слабая эрекция

Добрый день! В общем, стала слабая эрекция, подозрение на восполительный процесс в уроненетальном тракте. Сдал анализ на андройлор - определение восполительного процесса. Результат - присутствуют условно-патогенные микроорганизмы. Можете посмотреть результат анализа и назначить лечение?

42 года

Здравствуйте! По результату Андрофлора всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме и лечение не требуется.

Как давно жалобы на эрекцию?

2 недели назад у нас с женой были проявления непонятного характера. Она сдала мазок, и по результату у жены обнаружены кандиды, другого ничего нет. Я выпил таблетку флюконазол и мазал головку члена мазью ломекчин. Вот в этот момент и стала слабая эрекция

Понятно. С этим не связано. Вероятно психологические моменты. В таких случаях обычно рекомендуется принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в одно и тоже время не зависимо от полового акта. В среднем 1 месяц.

Ну то есть никакого воспалительно процесса нет, все хорошо?)

Да. Всё хорошо.

Спасибо!!!

Принятый ответ

Пожалуйста!