Лейкоциты и палочки увеличенные
В Большом количестве лейкоцитов,палочек и плоский эпителий 6-8 можно назначить какое то лечение,остальное все в норме
Хронический бронхит
33 года
Здравствуйте, все что вы перечислили может быть в норме. Если жалоб не имеете, то лечение не нужно.
Сказали есть молочница,из за неё могут быть такие онализы?и выписали препарат флуканозол
По описанию Кандиды в перечисленном я не увидела . Врачам на месте виднее .
Флуконазол действительно может назначаться при диагнозе кандидозный вульвовагинит .
Анна Михайловна, спасибо
Анна Михайловна, молочница постоянно присутствует только пролечишься через какое то время опять скажите пожалуйста чем её лучше лечить?
Сдайте анализ флороценоз для начала , он более информативный нежели обычный мазок на флору
Анна Михайловна, понятно,спасибо