Диоген мнение врачей

В интернете предлагают лекарство Диоген с практической гарантией пожизненного восстановлением нормы сахара в крови. Кто то пользовался/принимал/выписывал больным, какой результат Буду благодарен на комментарии/мнение

Здравствуйте. Это развод, не ведитесь.

Здравствуйте. Это непонятно что, непонятно кем производимое. Не рекомендую однозначно