Сыпь на ногах
Здравствуйте! Уже несколько дней сыпь на ногах . Немного зудит . Иногда бывает и на кистях рук . Заметила что это происходит всегда именно летом . Стоит ли обратится в больницу ? Или это просто аллергия. Сегодня выпила таблетку супрастина . На постоянке пью магний б 6 и тромбо асс . Могу прикрепить фото
Синдром Жильбера
30 лет
Здравствуйте! Возможно проявления сезонной аллергии. Принимать зодак или эриус по 1 таблетке 10-14 дней. Наружно можно спрей неотанин.
Екатерина Витальевна, спасибо большое ☺️