Назначить лечение

Здравствуйте. Обратилась к гинекологу потому что начались обильные выделения с запахом. По результатам назначали лечение. Но оно не помогло. Врач мне даже не объяснил, какой у меня диагноз. Скажите, все ли так страшно?

Нет
27 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите результат обследования

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите анализы пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте! Все, что обнаружили у вас в мазке - условно - патогенная флора, которая есть во влагалище каждой женщины, это не ИППП, которые мы обязаны лечить в любом случае. ИППП - это хламидия, трихомонада, гонорея, микоплазма гениталиум. У вас их нет. То, что есть - не страшно.
В таких случаях, что у вас, мы лечим только при наличии жалоб- зуд, жжение, выделения с запахом. Чем вы уже лечились?

Принятый ответ

Добрый день.
Диагноз можно сформулировать, как - смешанный дисбиоз и уреаплазмоз.
Полечиться можно такк:
Азитромицин по 1 таб в день за час до еды 6 дней (себе и партнеру,)
Метромикон нео по 1 свече на ночь 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Игорь Игоревич, партнеру требуется лечение?

Принятый ответ

Здравствуйте!

Это анализ до лечения? Какими препаратами лечились? Сейчас какие жалобы?

Добрый день! У Вас есть дисбиоз - нарушение флоры. Сдайте бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам, а затем качественно можно будет пролечить