Прием молочного при Феррум Лек
Здравствуйте! Мне прописали Феррум Лек при ж\д анемии. Я знаю что употреблять вместе с кальцием нельзя, сегодня первый день пью (Витамин ц + ФЛек натощак) молочное нужно совсем исключить? Или через какое то определенное время можно потреблять?
32 года
Здравствуйте, просто сделайте перерыв между железом и молоком в 2-3 часа. Страшного ничего не будет, железо все равно будет работать.