Витамин б12
Здравствуйте ходила к трихологу так как начали волосы выпадать, сейчас у меня 26 недель беременности, сдала анализы, трихолог прописала кучу разных витамин к ним вопросов нет , есть вопрос только к витамину б 12 в дозировке 1000мкг ,он у меня в крови 318 (из значения 187-883) я купила витамин б12 orzax, а там на коробке написано беременность противопоказание , что делать ? К тому же у меня низкий гемоглобин 109 и дефицит витамина Д. Я принимаю йод, , витамин Д3,омегу, железо а вот витамин б 12 боюсь
Здравствуйте! В12 есть в ампулах их можно втирать в кожу головы. Пить его не надо. Только витамин Д, омега , йодомарин.