Брак и семья
Здравствуйте, я замужем мне 25 лет, замужем год, до этого прожили 3 года вместе. Родился ребенок ему 7 месяцев. Муж начал общаться с коллегой по работе- женщиной. Переписываются по ночам, муж все это скрывает, заходит на ее страницу. Недавно я успела прочитать часть диалога их там они обсуждали меня, выше почитать не удалось муж увидел. То есть он в курсе что я знаю про переписку. Дома скандал, муж не видит в этом ничего такого, говорит измены не было. А мне не приятно что он общается с другой. Что мне делать?
Добрый вечер, Диана!
А Вам тоже можно общаться с мужчинами ночью по переписке?
Какие у Вас отношения были раньше?
Возможно, при появлении ребёнка мужу стало не хватать Вас, Вашего внимания и он это внимание, поддержку, похвалу получает от другой женщины. Измены не было, да. Но есть переписка и она не возникла просто так. Поговорите с мужем о том, что ему не хватает в отношениях. Дайте ему заботу, любовь и ласку.
Принимает ли муж участие по уходу за ребёнку? В быту? Подключайте мужа к этому тоже.