Треснула кожа

Добрый день, дочери 11лет месяцев 10 назад на большом пальце ноги было живое мясо вылечили живими квасцами. Неделю назад стала жаловаться что болит уголок возле ногтя через пару дней прошло. 4 дня назад вынуждена уехать на карантин в другую квартиру т к заболела орви Сегодня дочь выслала фото пальчика говорит что не болит Пожалуйста скажите что с ним насколько критично? У мужа и свекрови экзема К врачу пойти не могу с ней так как орви в самом разгаре сижу на карантине отдельно от семьи

Нет
11 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на вросший ноготь. Переделайте пожалуйста фото. Лучше подальше

Оксана Александобрый, добрый вечер завтра переснимем

Оксана Александровна, завтра сделаю новое фото

Хорошо Валентина.

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото обзорное

Принятый ответ

Здравствуйте

Необходимо обзорное фото.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Рекомендую по лечению
Рр фукорцина 2 раза в день 10дней.
Мазь Офломелид 3 р в день 7дней.
Ограничить длительный контакт с водой.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.