Сыпь или моллюск

У дочки 5 лет недели 2-3 назад появились прыщики, не болят, особо не чешутся. Но не проходят. Недели 3 назад болела простудой, без температуры, в основном насморк. На других частях тела таких прыщиков нет (сложно отличить от укусов насекомых, но укусы проходят, а прыщики эти нет)

31 год

Здравствуйте. Сможете переделать фото чётче пожалуйста.

Оксана Александровна, переделала

Принятый ответ

Спасибо. Укус так долго, обычно, не держится.
Похоже на моллюск.
Необходимо обратиться на очный приём к дерматологу провести дерматоскопию для уточнения диагноза. Его лучше всего удалять механически.
Бассейн, сад пока не посещать.

Здравствуйте, похоже на контагиозный моллюск . Для уточнения очный осмотр врача и возможное удаление