АТ-ТГ м ТТГ завышены

Здравствуйте. Из-за постоянной слабости сдала анализы. Узи щит. показало незначительные изменения. ТТГ-6.800, АТ-ТГ-263.2. Нужно ли мне принимать лекарства? напишите пожалуйста, что нужно принимать? или они могут сами войти в норму?

Здравствуйте.
Лечение необходимо.
Нужно начинать прием Эутирокса или L- тироксина.
Дозировку подбирает врач-эндокринолог на очном приеме.

Рузанна, добрый вечер! У Вас аутоиммунный тиреоидит с явлениями гипотиреоза. Вам необходимо сдать ещё витамин Д и ферритин, а также начать приём эутирокса или Л-тироксина. Какой Ваш вес и рост?

Илона, добрый день. Рост 167, вес 75. Сильно поправилась, не знаю связано ли это с гормонами и еще никак не могу забеременеть?? Эутирокс придется уже всегда пить? Ответьте, пожалуйста.

Добрый день! Все может быть взаимосвязано. Вам необходимо начать приём 100мг препарата, через 2 месяца контроль ТТГ и Т4 свободного. Затем коррекция дозировки