СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Обнаружены бензодеазепины

Сдал анализ мочи на наркотики ,показал на Бензодеазепины,кололи на скорой укол Фанезепам 25 января ,сдал анализ 6 февраля ,может это и стало положительным результатом подскажите? Жду анализа Хти .Как опровергнуть это в суде? Или обратиться к своему наркологу?

17 Февраля 2020·Просмотров: 154·Сергей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нарколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Может и именно это и есть причина. Ничего опровергать не надо, а наоборот надо подтверждать, что вам ввели феназепам именно скорая по медицинским показаниям. Тогда вам ничего не будет, если вы только не управляли автотранспортом в это время.
BDZ выводятся из крови около 1 месяца.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.