Вирус попиломы человека

После приема антибиотиков,снизился иммунитет и появились попиломы или кондиломы не понятно,смогу пойти к гинекологу только через неделю,это страшно?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не страшно, сдайте впч тест, осмотр на кресле когда сходите к гинекологу. Принмайте вит д 2000ме 1р.день длительно под контролем анализа,, вит с 500ме 1р.день длительно, омега 3 1р.день

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не страшно, можно удалить лазером. Сдайте анализ на впч и цитологию шейки матки

Принятый ответ

Здравствуйте, нет не страшно, такие кондиломы как правило вызваны неонкогенными штаммами ВПЧ, они несут только косметический дефлектор. Их можно удалить

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Елена Федоровна, спасибо огромное

Принятый ответ

Здравствуйте, если они беспокоят вас, их можно удалить лазером.
Если не беспокоят, можно ничего не делать, не страшно.
Ежегодно проходите цервикальный скрининг- сдача цитологии, также сдайте анализ на Впч

Принятый ответ

Здравствуйте! Это не опасно, рекомендую Вам сдать цитологический мазок, фемофлор 16 и мазок на ВПЧ типирование, область наружных половых органов обрабатывать раствором Мирамистина или Цитеала, носите свободное х/б бельё.