Появился зуд после ПА
4.07 мне сделали операцию Далее назначили антибиотики Началось молочница Пила прибиотики для желудка и выпила 2 таблетки флюкостат ( после курса антибиотиков) симптомы прошли и все стало хорошо Потом пошли месячные и после месячных был с мужем ПА и после акта стало чувство что припухли и пульсируют половые губы и вход в влагалище Муж у меня единственный я у него тоже инфекций точно не каких быть не может. Подскажите что это может быть К врачу записана 22.07 Но хотелось бы щас узнать что это может быть
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже что молочницу не долечили, помимо Флюкостата также вагинально Пимафуцин или пимафукорт 3 дня и сдать мазок флору
Олеся Фёдоровна, получается я мужа тоже заразила ?
Не обязательно. Пусть для профилактики выпьет Флуконазол 1 капсула
Принятый ответ
Здравствуйте, это скорее всего молочница. Отменяем лактобактерии. Используем свечи примафунгин 6 дней вагинально. На кожу крем пимафуцин или залаин.
Елена Федоровна, на сейчас на утро все отлично
Нету никаких неприятных ощущений
Я могла щас разразить мужа если все таки молочница без симптомов ?
Нет, это условно-патогенная Флора, она есть у всех. Если его ничего не беспокоит, ничего не нужно
Елена Федоровна, а могло бы это быть из-за долгого отсутствия интимной жизни? Натереть или еще что то ? У нас такое было после долгого отдыха
Могло