Планирование беременности (дз аденомиоз?) — вопрос №215992
Добрый день! Планирую безрезультатно беременность, уже 4 цикла. По УЗИ миометрий неравномерно гетерогенный по типу аденомиоза, м-эхо 12мм, 10 д.м.ц. доминирующий фолл.16мм. Был рекомендован жанин курсом 3 мес. насколько это эффективно? беременностей и абортов в анамнезе нет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!