Увеличена матка
На узи показало что матка увеличена на шесть недель.После месячных врач тоже сказал что увеличена.Рожала пять раз дети крупные.Н а шейке матки обнаружена СИН2.Надо прижигать,а вдруг беременность.Тогда можно прижигать или это навредит малышу.Месячные идут регулярно но не число в число,э.Могут ли они идти при беременности?
Мария, добрый вечер! После 5 родов в анамнезе-это нормальные размеры матки, никакой беременности нет! Занимайтесь дисплазией в срочном порядке!!!