Можно ли выпрямить рубец завернутый втутрь
после операции удалени жировика на лице и нагноения шоф не зашивали и он зажил повернутый внутрь. Как выровнять его? прошло 9 дней.
гипртония , коксартроз
68 лет
Здравствуйте, так как у вас было нагноение атеромы , рану ушивать, сопоставляя ее края, было нельзя.
Рубец будет грубее , чем при плановых удалениях «жировиков». Но край раны частично вывернется сам, когда спадет отек. 9 дней для гнойной раны - маленький срок, наберитесь терпения)