Феварин и алкоголь
Здравствуйте. Вчера вечером выпила 2 бокала вина, феварин на ночь не принимала. (Антидепрессанты пью около 6 месяцев). Ночью долго не могла заснуть и сегодня испытываю тревогу. Когда можно будет принять следующую таблетку? Можно ли сейчас принять Атаракс?
Принятый ответ
Здравствуйте. Феварин сегодня продолжайте как обычно, т.к. алкоголь уже вывелся из организма. Сейчас можно принять атаракс. И если такая реакция, то постарайтесь пока идет лечение не принимать алкоголь.
Здравствуйте! С сегодняшнего дня начните опять принимать феварин в той же дозе, которую принимали. Атаракс можете принять сейчас и на ночь тоже.
Здравствуйте, Ирина.
Феварин можно сегодня вечером продолжать принимать. Для снижения на два дня можно атаракс по 1/2т. или по 1 т. 2 раза в день принимать. Пару дней может быть нарушен сон и повышена тревога, постепенно это пройдёт, когда алкоголь будет выходить из организма
Здравствуйте, на следующий день после алкоголя можно уже все как обычно принимать, а Атаракс тоже уже можно.