Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли какое то лечение по результатам исследований.
Здравствуйте. При профилактическом осмотре сделала маммографию. По результату врач назначил Узи, МРТ и биопсию. На приеме маммолога рекомендовано каждые 3 месяца обследоваться - Узи и МРТ. Лечение не назначено. Повторно обследовалась в мае месяце.По результатам никаких назначений не сделано. Результаты все есть. Подскажите,пожалуйста, какова моя ситуация,необходимо ли какое то лечение. Если, да,то подскажите, пожалуйста, лечение. Спасибо.
Здравствуйте! Здесь нужно изучать протоколы обследований. Можете приобрести консультацию, отправить мне копии или фото документов, готова разобраться в Вашей ситуации.