Консультация онколога /

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли какое то лечение по результатам исследований. — вопрос №2161330

Здравствуйте. При профилактическом осмотре сделала маммографию. По результату врач назначил Узи, МРТ и биопсию. На приеме маммолога рекомендовано каждые 3 месяца обследоваться - Узи и МРТ. Лечение не назначено. Повторно обследовалась в мае месяце.По результатам никаких назначений не сделано. Результаты все есть. Подскажите,пожалуйста, какова моя ситуация,необходимо ли какое то лечение. Если, да,то подскажите, пожалуйста, лечение. Спасибо.

Возраст: 45

Хронические болезни: Хронических заболеваний нет.

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте! Здесь нужно изучать протоколы обследований. Можете приобрести консультацию, отправить мне копии или фото документов, готова разобраться в Вашей ситуации.