Узел в Легком
Возраст 28 приболел сделал кт картина 2-стороннего бронхиолита в (в т.ч. Covid) кт легкая 25%.нашли узел 3 на 3,6мм s8 справа Курю 10 лет жалоб нет отдышки нет! Беспокоюсь за узел и старюсь бросить курить! Если узел в динамике рости не будет то это никак не помешает мне дальше жить?
Не жалуюсь
28 лет
Здравствуйте. Это может быть лимфоузел после воспаления или зона фиброза. КТ контроль через 6 месяцев. Образование маленькое, на функцию лёгких не влияет.