Что сделать чтоб месячные не пошли
Здравствуйте какие таблетки можно выпить Чтоб пошли месячные 8 и 9 июня мне нужно ехать на море А 6 июня у меня должны начался месячные какие таблетки модно выпить сейчас или в дальнейшем чтоб они не пошли 8 и 9 числа
Принятый ответ
Здравствуйте!
Уже слишком поздно переносить менструацию - ничего не сделать.
Как менструации начнутся, чтобы они прекратились быстрее - Транексам по 1000 мг 3 раза в день до 4 дней + настойка водяного перца по 40 кап 3 раза в день.
Для купания в море можно тампоны софт фридом, если ведете половую жизнь
Принятый ответ
Мария, здравствуйте
Сейчас к сожалению уже поздно, отложить менструацию препаратами не получится. Как начнется менструация, можно для уменьшения обильности выделений принимать Тоанексам 1000 мг три раза в день до пяти дней
Принятый ответ
Мария, здравствуйте
Скорее всего, отсрочить менструацию уже не получится.
Можно попробовать конечно: начать прием Дюфастона по 10мг 2 раза в день на 10дней.
В таком случае, есть шанс, что менструация начнется 10го числа или 11го.
Но это не 100%
Возьмите с собой Транексам - это гемостатический препарат, можно принимать во время активных выделений по 1000мг 3 раза в день - до 4хдней - интенсивность выделений значительно уменьшиться.
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Вам в дни обильных месячных принимать Транексам по 1000 мг 3 раза в сутки.