Антидепрессанты и нарушения в экг

Здравствуйте. На ЭКГ поставлено заключение нарушение желудочковой проводимости. Я занимаюсь спортом. Также принимаю антидепрессант сертралин. Врач уведомил , что он может удлинять интервал QT. Насколько безопасно принимать антипрессант с заключением по ЭКГ? Стала переживать и насколько эта непроводимость опасна?

Нет
28 лет

Здравствуйте. Нарушение внутрижелудочковой проводимости не равно удлинение интервала qt.
Лучше сделайте холтер ЭКГ, чтобы оценить динамику qt в течение суток. Удачи вам!