Консультация педиатра /

Лейкоциты качественно в моче — вопрос №2161709

Добрый день. В два месяца на плановом осмотре в моче обнаружены лейкоциты (качественно). При этом в строке лейкоциты стоит ноль. Не совсем понимаю значение показателя «качественно».
Подскажите что это значит? Необходимо ли сходить с дочкой к педиатру и или гинекологу? Анализ мочи и общий анализ крови прикрепляю.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте
Анализ мочи абсолютная норма!

Анализ крови без воспалительных изменений
Анемии нет (гемоглобин норма от 90 до 6 месяцев)
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, а что за показатель лейкоциты качественно - обнаружены ?

Педиатр
Здравствуйте.
Это значит, что лейкоциты есть, но в очень небольшом количестве.
Диагностически незначимо.