Планирование беременности
Здравствуйте! 3 цикл планируем беременность, пока безуспешно. В первую беременность планировали и готовились очень хорошо. Спустя 9 месяцев получилось. Беременность была 1, роды 1. Сейчас же, цикл сдвинулся с 28 до 35, и так уже 3 цикл. Из лекарств и бадов принимаю только фолиевую и д3. Была на узи, по результатам узи была у врача, тот день был 14дц провели фолликулометрию сразу. Вроде па попали в овуляцию. Сдала мазки на инфекции. (Результаты узи, осмотра и анализов прилагаю). После результатов анализов нужно что-то менять в назначении врача? Возможна ли беременность с восполнениями яичников?
Здравствуйте, прикрепите анализы, беременность возможна с воспалением яичников
Надежда Сергеевна, прикрепила. Проверьте пожалуйста
Принятый ответ
По результатам анализа обнаружена условно патогенная флора, титры превышают норму поэтому я бы назначила свечи широкого спектра действия клиндацин по 1 на ночь 6 дней, затем для восстановления флоры свечи фемилекс по 1 на ночь 10 дней . С целью лечения воспаления яичников можно оставить юнидокс, но дополнительно нужно пропить препарат для флоры кишечника например аципол, 10 дней , ректально свечи Индометацин они также имеет противовоспалительный эффект. Ну и конечно фолиевая кислота и йодомарин, тк в этом цикле возможна беременность, лечение если что лучше начать со следующего цикла.