Болит задняя часть головы
Здравствуйте, болит голова с левой стороны чуть ниже макушки (боль сдавливающая)и с той же стороны болит глаз, подскажите ,что это может быть?и стоит немедленно обратиться к врачу ?
Здравствуйте. Какое АД, пульс? Сделайте Рентген или МРТ головы и шеи. Возможно шейный остеохондроз, спондилёз.
Здравствуйте, да стоит обратиться у врачу, пусть Вас осмотрит невролог и окулист, при необходимости назначат дополнительно пройти рентген или МРТ шейного отдела позвоночника, уздс брахиоцефальных сосудов, мрт головного мозга.
Анна, скажите пожалуйста а может ли это быть связано с тем, что у меня был удален зуб мудрости с правой стороны и был задет тройничный нерв, тк удаление было сложным и онемение подборка до сих пор не прошло, удаляла зуб 27.01.2020 Заранее спасибо за ответ.
Да вполне возможно у Вас невралгия тройничного нерва,удаление зуба могло выступить провоцирующим фактором, нужен осмотр невролога очно, пока болевой синдром можно снимать НПВС (Найз) для уменьшения выраженности болевого синдрома.
Добрый день. Если болит длительно, боль не снижается от применения НПВС или спазмолитиков, есть другая симптоматика (тошнота, рвота, нарушения зрения, концентрации внимания, ориентации в пространстве и так далее) - нужно обязательно показываться неврологу очно