Росшириное влагалище

Опасно ли при беременности очень расширенное влагалище после первых родов наступила вторая беременность очень переживаю

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, ничем не опасно.
Беременность держит шейка матки, не влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет , даже наоборот, второй малыш пойдёт как по маслу !))

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если после родов у Вас прошло менее 2х лет - ткани еще не успели полностью восстановиться и половая щель может зиять. Это ничем не опасно. Чтобы облегчить нагрузку на мышцы тазового дна, носите бандаж после 20й недели беременности и профилактируйте запоры

Принятый ответ

Здравствуйте! Никакого риска нет для наступившей беременности,не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, ничем не опасности , главное, чтобы шейка была закрыта