Гепатит вич — вопрос №2163600
Здравствуйте. Прилетел на отдых в Египет. И в первый день в рот залетело что то и потом попало в желудок. Может мошка может комар. Может ещё что. Боюсь вдруг это сосущее животное. И оно было с кровью другого человека и попало мне в рот а потом в желудок. Во рту могут быть мелкие ранки. Может я его раздавил во рту и кровь вышла. Возможно ли таким способом заразиться. Гератитом В или С или Вич ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!