Планирование беременности

Здравствуйте,мечтаю забеременеть, есть ли какая-то схема,уколы например, без эко. Понимаю шансов вероятно нет, но вдруг есть волшебники! Может овариум композитум поколоть или ещё что-то? Амг ниже 1, овуляции вроде нет, несколько раз смотрела. Пью Фемостон 2/10. Может убрать его и что-то попробовать? Пожалуйста, не говорите, что не реально

Был раньше хр гастрит, сейчас не нашли по фгдс, хр бронхит был, сейчас редко бронхит. Венозная недостаточность, была операция по удалению глубоких вен год назад лазерная
44 года

Здравствуйте!Среди медиков волшебников нет.За волшебством в церковь попробуйте сходить,неоторые по монастырям ездят,в Дивеево,например.
Если совсем-совсем волшебство,тогда Деду Морозу письмо напишите,что ребенка хотите.

А если совсем серьезно,то волшебства не бывает.В вашем возрасте,с отсутствием овуляций,без ЭКО ребенка не получить.Если АМГ не на нуле,можно попробовать стимулировать овуляцию.Для этого нужхно обследоваться,УЗИ делать,фолликулы смотреть.Волшебных таблеток не бывает,к сожалению.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно пробовать данный препарат, кому то помогает кому то вообще нет . Также Овариамин курсом 3 мес с 1 по 15 день +Ременс еа 2ю фазу. Но лучше все же с репродуктолго простимуливать овуляцию Клостельбигитом или Летрозолом после прохождения гистеросальпингогра фии и спермограммы мужа

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра. Надежда должна быть всегда, но НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ на применение гомеопатических препаратов и различных биологически активных добавок. ФЕМОСТОНО 2/10 принимайте и решайте проблему с репродутологами.